События - Все лучшее детям!

Все лучшее детям!

Детская комната — это своего рода адаптированная модель огромного взрослого мира. Здесь ребенок с помощью игр, игрушек, книг, детской мебели постигает жизнь, формирует отношение к окружающему миру. В развитии навыков и талантов, формировании личности не последнюю роль играет интерьер детской. Главное правило для детского интерьера – никаких «взрослых» тяжелых вещей, которым не хватило места в других комнатах, только красивые и интересные предметы, которые малыш будет исследовать и осваивать, и которые станут органичной частью его маленького мира. 

Детская мебель от итальянской фабрики Feretti & Feretti  
 
Детская мебель от итальянской фабрики Moroso  

Детская мебель от итальянской фабрики Vecchia Marina by Caroti

Детская мебель от итальянской фабрики Cia International
Приступая к обустройству комнаты, учитывайте возраст ребенка, его увлечения, а также то, какие функциональные зоны она будет включать (отдых, сон, учеба). От этого зависит выбор детской мебели и ее расстановка. Если у вас есть возможность предоставить ребенку отдельную комнату, то для него необходимо выделить наиболее светлое, сухое и теплое помещение в доме, желательно на солнечной стороне. В идеале у каждого ребенка должна быть cвоя территория, где есть простор для игр и детских занятий. В детской не должно быть ничего лишнего, а мебель нужно поставить только самую необходимую. Так будет легче поддерживать чистоту и порядок в комнате. 

Детская мебель от итальянской фабрики DI Liddo & Perego
 
Детская мебель от итальянской фабрики Ebanisteria Bacci

Детская мебель от итальянской фабрики Julia Arredamenti

Детская мебель от итальянской фабрики Creazioni
Для комнаты новорожденного потребуются: колыбель или кроватка, пеленальный столик (с полочками и выдвижными ящичками). Колыбелька часто оборудуется объемным бельевым ящиком, который выдвигается по металлическим направляющим. 

Детская мебель от итальянской фабрики Savio Firmino
        
Детская мебель от итальянской фабрики De Baggis
 
Идеальный вариант для детской комнаты ребенка постарше — трансформирующаяся детская мебель. Это многофункциональные конструкции, двухъярусные кроватки, лесенки, горки, по которым можно съезжать, шкафчики, полочки и тумбочки. При помощи мебельных "трансформеров" ребенок сам учится обустраивать свой укромный уголок .


Стол-трансформер от немецкой фабрики Moll с регулируемой столешницей  
 
Хотите чтобы ваш ребенок с юных лет с удовольствием мыл руки, регулярно чистил зубки и умывался? Организуйте ему собственную ванную комнату со специальной детской сантехникой, красочной плиткой и забавными аксессуарами! Несмотря на явное внешнее сходство, между «детской» и «взрослой» сантехникой есть несколько кардинальных различий. Спроектированная специально для малышей, детская сантехника отличается небольшими размерами и плавностью форм. Изящные конструкции и полное отсутствие острых углов делают такую сантехнику удобной в использовании и безопасной. 


Привлекательный внешний вид – еще один из несомненных плюсов детской сантехники. Окрашенная в яркие цвета, декорированная забавными рисунками и узорами детская сантехника непременно понравится как вам, так и вашему малышу. Дополнить интерьер ванной комнаты помогут красочная плитка и забавные аксессуары. Красивая, уютная и очень удобная ванная комната порадует вашего ребенка и сделает обязательные водные процедуры интересными и увлекательными!

Модная пластиковая мебель, настольные лампы, часы и аксессуары. Халаты, пледы, постельное белье, подушки.